NOSSAS UNIDADES

Pernambuco

Unidade I - Arcoverde

Endereço: Avenida José Bonifácio, 1993

Bairro: São Cristóvão

CEP: 56.512-000

Fone: 81 3727-4428 / 87 99963-0281

E-mail: arcoverde@concrearteconcreto.com

Unidade II - Caruaru

Endereço: Rua Hermes Viegas da Rocha, 133

Bairro: Distrito Industrial

CEP: 55.045-035

Fone: 81 3727-4428 / 81 99863-0217

E-mail: caruaru@concrearteconcreto.com

Unidade III - Carpina

Endereço: Rodovia BR 408 S/N km 64 – Granja Sta Lucia

Bairro: Bairro Novo

CEP: 55.819-320

Fone: 81 3727-4428 / 81 99885-0946

E-mail: carpina@concrearteconcreto.com

Unidade IV - Palmares

Endereço: Rodovia BR 101 S/N – Km 190

Bairro: Japaranduba

CEP: 55.540-000

Fone: 81 3727-4428 / 81 99885-1096

E-mail: palmares@concrearteconcreto.com

Unidade VI - Ouricuri

Endereço: Sitio Serrinha, S/N

Bairro: Zona Rural

CEP: 56.200-000

Fone: 81 3727-4428 / 87 99963-0022

E-mail: ouricuri@concrearteconcreto.com

Unidade VII - Suape

Endereço: Rod PE 60, S/N

Bairro: Zona Rural

CEP: 55.590-000

Fone: 81 3727-4428 / 81 98242-5337

E-mail: suape@concrearteconcreto.com

Unidade VIII - Jaboatão dos Guararapes

Endereço: Rod BR 232, S/N

Bairro: Santo Aleixo

CEP: 54.140-745

Fone: 81 3727-4428 / 81 98211-0777

E-mail: jaboatao@concrearteconcreto.com

Unidade XI - Barreiros

Endereço: Rod PE 60, S/N

Bairro: Granja Arco

CEP: 55.560-000

Fone: 81 3727-4428 / 81 98182-8941

E-mail: barreiros@concrearteconcreto.com

Unidade XII - Araripina

Endereço: Rod BR 316, S/N

Bairro: Sítio Caruá

CEP: 56.280-000

Fone: 81 3727-4428 / 81 99839-0093

E-mail: araripina@concrearteconcreto.com

Unidade XVI - Escada

Endereço: Rod PE 60, Km 18

Bairro: Centro

CEP: 55.590-000

Fone: 81 3727-4428 / 81 98652-1636

E-mail: escada@concrearteconcreto.com